https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Уют 1-конфорочный с верхним дымоходом"
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-uyut-1-konforochnyj-s-verhnim-dymohodom
Артикул: нет
Есть в наличии
28 400 руб.
Параметры:
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 90-120 мин |
|---|---|
| Объем отапливаемого помещения | До 150 куб. м |
| Термостойкое жаропрочное стекло | Опция |
| Масса | 85 кг |
| Мощность | 10 кВт |
| Наличие конфорок | 1 |
| Топливо | Дрова |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Длина топочной камеры | 570 мм |