https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Терма Сказка" (Пироксенит)
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-terma-skazka-talkohlorit
Артикул: нет
Есть в наличии
103 800 руб.
Параметры:
| Вынос топочной камеры | 240 мм |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 90-120 мин |
| Длина топочной камеры | 760 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Термостойкое жаропрочное стекло | 330х330 мм |
| Масса | 245 кг |
| Топливо | Дрова |
| Объем отапливаемого помещения | 24 куб.м |
| Габариты(ВxШxД) | 1183х517х874 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Нагрев воды | Опция |