https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Терма Каменка", укороченная топка
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-terma-kamenka-ukorochennaya-topka
Артикул: нет
Есть в наличии
49 750 руб.
Параметры:
| Вынос топочной камеры | Нет |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60-90 мин |
| Мощность | 12 кВт |
| Габариты(ВxШxД) | 1090 х 550 х 620 мм |
| Длина топочной камеры | 490 мм |
| Масса закладываемых камней | 200 кг |
| Термостойкое жаропрочное стекло | Нет |
| Топливо | Дрова |
| Масса | 160 кг |
| Объем отапливаемого помещения | 24 куб.м |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Нагрев воды | Т/О |