https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Терма Каменка", панорамная дверь
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-terma-kamenka-panoramnaya-dver
Артикул: нет
Есть в наличии
55 300 руб.
Параметры:
| Термостойкое жаропрочное стекло | 330х330 мм |
|---|---|
| Вынос топочной камеры | 220 мм |
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Мощность | 12 кВт |
| Габариты(ВxШxД) | 1090х550х840 мм |
| Длина топочной камеры | 710 мм |
| Масса закладываемых камней | 200 кг |
| Топливо | Дрова |
| Масса | 170 кг |
| Объем отапливаемого помещения | 24 куб. м |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Нагрев воды | Т/О |