https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Сказка", удлинённая топка (Талькохлорит)
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-skazka-udlinennaya-topka
Артикул: нет
Есть в наличии
88 800 руб.
Параметры:
| Вынос топочной камеры | 280 мм |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Длина топочной камеры | 740 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Масса закладываемых камней | 50 - 60 кг |
| Термостойкое жаропрочное стекло | 330х330 мм |
| Габариты(ВxШxД) | 840 х 500 х 850 |
| Топливо | Дрова |
| Масса | 200 кг |
| Объем отапливаемого помещения | 12 - 24 куб.м |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Нагрев воды | нет |