https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Сказка Мини" (Талькохлорит)
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-skazka-mini
Артикул: нет
Есть в наличии
75 400 руб.
Параметры:
| Вынос топочной камеры | 160 мм |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Длина топочной камеры | 570 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Термостойкое жаропрочное стекло | 280х240 мм |
| Габариты(ВxШxД) | 760х430х710 |
| Топливо | Дрова |
| Масса | 160 кг |
| Объем отапливаемого помещения | 12 куб.м |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Нагрев воды | нет |