https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Сказка Дуэт"
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-skazka-duet-5
Артикул: нет
Есть в наличии
91 350 руб.
Параметры:
| Вынос топочной камеры | 20 мм |
|---|---|
| Мощность | 12 кВт |
| Масса закладываемых камней | 50-60 кг |
| Термостойкое жаропрочное стекло | 280х240 мм |
| Топливо | Дрова |
| Объем отапливаемого помещения | 12-24 куб.м |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Длина топочной камеры | 480 мм |
| Габариты(ВxШxД) | 840х500х600 мм |
| Масса | 200 кг |
| Нагрев воды | Нет |
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60-120 мин |