https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Паленица", удлинённая топка, панорамная дверь
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-palenica-udlinennaya-topka-panoramnaya-dver
Артикул: нет
Есть в наличии
42 950 руб.
Параметры:
| Объем отапливаемого помещения | 12-24 куб.м |
|---|---|
| Вынос топочной камеры | 300 мм |
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Мощность | : 12 кВт |
| Термостойкое жаропрочное стекло | 330х330мм |
| Масса закладываемых камней | 50 - 60 кг |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Габариты(ВxШxД) | 850 х 450 х 830 |
| Топливо | : Дрова |
| Масса | 117 кг |
| Длина топочной камеры | 740 мм |
| Нагрев воды | Т/О , Бак |