https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Мини"
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-mini
Артикул: нет
Есть в наличии
29 350 руб.
Параметры:
| Объем отапливаемого помещения | 12 куб.м |
|---|---|
| Вынос топочной камеры | 140 мм |
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Мощность | 8 кВт |
| Термостойкое жаропрочное стекло | нет |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Габариты(ВxШxД) | 740 х 380 х 620 |
| Топливо | Дрова |
| Масса | 78 кг |
| Длина топочной камеры | 510 мм |
| Нагрев воды | Т/О , Бак |