https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Меридиан"
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-meridian
Артикул: нет
Есть в наличии
32 000 руб.
Параметры:
| Объем отапливаемого помещения | 14 куб.м |
|---|---|
| Вынос топочной камеры | 10 мм |
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Мощность | 10 кВт |
| Термостойкое жаропрочное стекло | Да |
| Масса закладываемых камней | 100-120 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Габариты(ВxШxД) | 1130х581х580 |
| Топливо | Дрова |
| Масса | 50кг |
| Длина топочной камеры | 380 мм |
| Нагрев воды | нет |