https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Каменка"
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-kamenka
Артикул: нет
Есть в наличии
41 050 руб.
Параметры:
| Вынос топочной камеры | 160 мм |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Мощность | 12 кВт |
| Масса закладываемых камней | 180 - 200 кг |
| Термостойкое жаропрочное стекло | нет |
| Топливо | Дрова |
| Объем отапливаемого помещения | 12-24 куб.м |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса | 120 кг |
| Габариты(ВxШxД) | 780 х 560 х 780 |
| Нагрев воды | Т/О |
| Длина топочной камеры | 660 мм |