https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Бермуда", удлинённая топка
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-bermuda-udlinennaya-topka
Артикул: нет
Есть в наличии
29 200 руб.
Параметры:
| Вынос топочной камеры | 300 мм |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Длина топочной камеры | 400 - 600 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Габариты(ВxШxД) | 810 х 450 х 830 |
| Топливо | Дрова |
| Масса | 78 кг |
| Объем отапливаемого помещения | 12 куб.м |
| Масса закладываемых камней | 60 - 80 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Термостойкое жаропрочное стекло | нет |