https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь Варвара "Бермуда панорамная"
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-varvara-bermuda-panoramnaya
Артикул: нет
Есть в наличии
33 300 руб.
Параметры:
| Вынос топочной камеры | 200 мм |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60 - 90 мин |
| Длина топочной камеры | 300 - 500 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Термостойкое жаропрочное стекло | 330 х 330 мм |
| Габариты(ВxШxД) | 810 х 450 х 730 |
| Топливо | Дрова |
| Масса | 78 кг |
| Объем отапливаемого помещения | 12 куб.м |
| Масса закладываемых камней | 60 - 80 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |