https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь-камин "Гармония 105"
https://www.top-pech.ru/magazin/product/pech-kamin-garmoniya-105
Артикул: нет
Есть в наличии
26 850 руб.
Отопительный камин – это устройство для обогрева небольших помещений. Имеет топку,
футерованную плитами вермикулита, что продляет срок эксплуатации. Кроме того, в конструкции
предусмотрена система, которая помогает поддерживать стекло в чистом состоянии. Камины
являются одним из самых старых и традиционных способов обогрева дома!
футерованную плитами вермикулита, что продляет срок эксплуатации. Кроме того, в конструкции
предусмотрена система, которая помогает поддерживать стекло в чистом состоянии. Камины
являются одним из самых старых и традиционных способов обогрева дома!
Параметры:
| Диаметр дымохода | 115 мм |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 90-120 мин |
| Объем отапливаемого помещения | До 100 куб. м |
| Термостойкое жаропрочное стекло | Есть |
| Наличие конфорок | Нет |
| Топливо | Дрова |
| Габариты(ВxШxД) | 770 х 470 х 500 мм |
| Максимальная длина дров | 670 мм мм |
| Масса | 56 кг |
| Длина топочной камеры | 380 мм |
| Мощность | 8 кВт |