https://www.top-pech.ru
8 (812) 918-37-44
Печь-камин "Гармония 1805"
https://www.top-pech.ru/magazin/product/garmoniya-1805
Артикул: нет
Есть в наличии
35 700 руб.
Параметры:
| Диаметр дымохода | 115 мм |
|---|---|
| Время нагрева помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 60-90 мин |
| Объем отапливаемого помещения | 200 куб. м |
| Термостойкое жаропрочное стекло | 440х310 мм |
| Наличие конфорок | 1 |
| Топливо | Дрова |
| Габариты(ВxШxД) | 880х440х400 мм |
| Максимальная длина дров | 300 мм мм |
| Масса | 100 кг |